Unsere Mitarbeiter

Unsere kompetenten und engagierten Mitarbeiter stellen sich vor

Guido Redeker

Firmengründer und geschäftsführender Gesellschafter

0231/555790-12

0231/555790-21

g.redeker@mum-hausverwaltungen.de

Kirsten Eberle

Dipl.- Betriebswirt (BA)
geschäftsführende Gesellschafterin

0231/555790-0

0231/555790-21

k.eberle@mum-hausverwaltungen.de

Frank Redeker

staatlich geprüfter Betriebswirt

0231/555790-11

0231/555790-21

f.redeker@mum-hausverwaltungen.de

Marcel Redeker

Immobilienkaufmann

0231/555790-20

0231/555790-21

m.redeker@mum-hausverwaltungen.de

Annika Höhne

Immobilienkauffrau 

0231/555790-13

0231/555790-21

a.hoehne@mum-hausverwaltungen.de

Tim Köhler

Diplom-Kaufmann (FH) 

0231/555790-15

0231/555790-21

t.koehler@mum-hausverwaltungen.de

Belinda Dersch

WEG-Verwalterin 

0231/555790-16

0231/555790-21

b.dersch@mum-hausverwaltungen.de

Markus Berner

Immobilienkaufmann 

0231/555790-17

0231/555790-21

m.berner@mum-hausverwaltungen.de

Stefanie Kalis

 Immobilienkauffrau

0231/555790-18

0231/555790-21

s.kalis@mum-hausverwaltungen.de

Nicole Blomenkemper

WEG-Verwalterin 

0231/555790-23

0231/555790-21

n.blomenkemper@mum-hausverwaltungen.de

Jochen Schötzau

Dipl. Volkswirt 

0231/555790-24

0231/555790-21

j.schoetzau@mum-hausverwaltungen.de

Lukas Rieke

Immobilienkaufmann i.A.

0231/555790-14

0231/555790-21

l.rieke@mum-hausverwaltungen.de

Daniela Wolter

Teamassistenz 

0231/555790-0

0231/555790-21

d.wolter@mum-hausverwaltungen.de

Iris Nickel

Teamassistenz 

0231/555790-0

0231/555790-21

i.nickel@mum-hausverwaltungen.de

David Rölver

Immobilienkaufmann i.A.

0231/555790-0

0231/555790-21

info@mum-hausverwaltungen.de